+7 (495) 585-44-19
Главная / О нас / Статьи / Летние выставки-2019 в сфере ландшафтного дизайна

Летние выставки-2019 в сфере ландшафтного дизайна

06.08.2019
376 просмотров

Лето 2019 года, как и начало осени, изобилует выставками и тематическими фестивалями в сфере ландшафтного дизайна.

Сады и люди

Уже скоро, с 15 августа по 25 августа пройдет Шестой международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства. Местом его проведения станет площадь ЭКСПО на ВДНХ.

Вы можете не только насладиться чудесными экспозициями правильного оформления сада, познакомиться с различными видами цветов, но и приобрести различные посадочные материалы и другие товары садоводства.

В ходе фестиваля вы узнаете много нового и интересного о посадке и выращивании растений, о правильном уходе за ними, о том, какие сорта предпочтительны для вашего участка. Кроме того, вы сможете наладить деловые контакты с производителями посадочного материла и компаниями, занимающимися ландшафтным дизайном. Узнать все подробности и ознакомиться с программой вы можете на сайте фестиваля www.sadiludi.ru.

Летние сады Москвы

Конкурс под кодовым названием «Цветочный Джем» начался еще и июне, все лето специализирующиеся организации возводили целые сады на улицах Москвы.

Программа позволила не только проявить креатив и украсить городской пейзаж, но и дала толчок для развития молодых специалистов, так как проходили специальные бесплатные занятия для начинающих садоводов. Хотите увидеть, что из всего этого получилось? Изучите места расположения садов на сайте moscowflowerfest.ru и посетите их лично. Итоги конкурса будут подведены в конце лета.

Цветы и город

Всего три дня с 22 по 24 августа будет проходить выставка цветоводства, озеленения и ландшафтного урбанизма на открытой площадке 75 павильона ВДНХ.

Выставка будет посвящена выбору плодовых и декоративных растений, принципам организации питомников и выбору оборудования для них, выращиванию посадочного материала, подбору удобрений, видам горшечных растений и срезанных цветов, организации теплиц, технологиям и принципам ландшафтного дизайна и многим другим вопросам. С подробностями вы можете ознакомиться на сайте flowers.vdnh.ru. Приходите, точно не будет скучно.

Цветы Экспо

На самое начало осени, а точнее на 10 сентября, назначено открытие Международной выставки цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна.

Проходить она будет в МВЦ Крокус Экспо. В ходе выставки вы узнаете много нового о выращивании цветов и других садовых растений, организации цветочного бизнеса, оформлении приусадебного участка, а также зависимости экологии от правильной организации садовых участков.

Более подробно об организаторах и тематике выставки вы можете узнать на сайте www.flowers-expo.ru.

Обязательно найдите время для посещения одной из этих выставок. Вы сможете узнать много новой информации, перенять опыт садоводов, получить профессиональные советы в сфере ландшафтного дизайна.

Все статьи